Возможен ли заработок на обычном просмотре рекламы, или Что такое автосерфинг?

Возможен ли заработок на обычном просмотре рекламы, или Что такое автосерфинг?

Если вы интересуетесь способами получения дохода через интернет или же просто ищете возможность дополнительного приработка, то вам обязательно стоит узнать про заработок на просмотре рекламы. Звучит весьма необычно, не правда ли? Но сначала ответьте на вопрос – как часто вы видите рекламные объявления? По сути каждый человек наблюдает их во время показа телевизионных программ, езды на автомобиле (рекламные билборды вдоль дороги), при прослушивании радио и даже при обычной прогулке по улице. Волей-неволей ежедневно мы обращаем внимание на множество рекламных предложений. Но что бы вы сказали, если вам за все эти показы, которые вы и так видите каждый день, еще и платили деньги? А чтобы узнать о том, как заработать на просмотре рекламы реальные финансы, читайте текст далее.




Что такое автосерфинг? Принцип работы

Говоря о рекламных объявлениях, немаловажно упомянуть и про интернет, ведь именно Всемирная паутина в последние 5–10 лет наиболее активно развивается в сфере услуг и предложений. Так, каждый начинающий бизнесмен и предприниматель хорошо понимает, что размещение его рекламной кампании в сети будет намного более эффективным решением, чем если бы это было в офлайне (реальной жизни). Вы можете прямо сейчас открыть несколько ваших любимых сайтов и наверняка найдете на этих ресурсах множество различных предложений рекламного характера. Известно, что в этой сфере участвуют весьма крупные капиталы, а появление интернета дало возможность зарабатывать не только лишь рекламодателю, но и тому человеку, который просто просматривает рекламу. И здесь весьма уместно упомянуть про автосерфинг и сам заработок на показе рекламы.

Автосерфинг – это автоматический показ рекламы и различных сайтов на вашем компьютере, который осуществляется при помощи специальных программ или сайтов. По сути вам нужно лишь открыть определенную вкладку браузера или же запустить приложение и начать зарабатывать на просмотре рекламы. Далее на вашем мониторе станут периодически появляться новые рекламные объявления и автоматически осуществляться переходы на различные сайты. Чем больше будет таких просмотров, тем большее количество средств вы заработаете.

Преимущества этого способа получения дохода весьма ощутимы:

  • автоматический доход – все необходимые действия выполняются за вас;
  • все что вам нужно – это лишь наличие компьютера и выход в сеть;
  • от вас не требуется никаких вложений и специального образования.



За что вам готовы платить деньги и что позволяет заработать на просмотре рекламы?

Основными клиентами сервисов по автоматическому показу рекламы являются владельцы различных сайтов и тематических интернет-проектов. Как правило, такие люди (вебмастеры) зарабатывают деньги благодаря трафику (общее количество пользователей, которые посещают сайт). И чем больше будет этот трафик, тем более значительную сумму получит владелец сайта.

Так, вебмастеры могут размещать на своих проектах различные рекламные баннеры, предложения по оказанию каких-либо услуг, ссылки с партнерскими программами и другое. За переходы и просмотры такой рекламы владелец ресурса получает деньги. И частью этих средств вебмастер готов поделиться с вами, если вы будете регулярно посещать его сайт и просматривать рекламные объявления. Как вы понимаете, основное преимущество заработка на просмотре рекламы заключается в том, что все эти действия специальные программы будут выполнять за вас автоматически. Что касается самой рекламы, то вас никто не обязывает что-либо покупать или тратить деньги. Если вас привлекло какое-либо рекламное предложение, то можете им воспользоваться. Если нет, то на размер вашей оплаты это никак не повлияет.




Что вам необходимо для того, чтобы заработать на просмотре рекламы

Прежде чем вы ознакомитесь со специальными сервисами и программами по автосерфингу, вам необходимо проверить наличие на своем компьютере хорошего антивируса. Как вы понимаете, автоматический показ рекламы предполагает посещение множества самых разнообразных ресурсов и будет очень неприятно, если ваше устройство будет заражено какой-либо вредоносной программой (вирусом). В идеале вам стоит приобрести платный продукт со сроком действия больше года. Но для начала также можно опробовать бесплатные версии антивирусов, срок действия которых составляет от 1 до 6 месяцев. Среди таких программ наиболее популярны Avast, Kaspersky, AVG, Dr.Web, ESET NOD32, и Avira.

Затем вам понадобится электронный кошелек, куда вы будете выводить деньги. Самые распространенные и популярные варианты платежных систем – это Payeer, Qiwi и ЮMoney. Ну а теперь можно перейти и к знакомству со специальными сервисами, которые позволят вам заработать на просмотре рекламы.




Наиболее популярные сайты по заработку на просмотре рекламы

Далее вы прочтете о наиболее известных и давно работающих сервисах по автосерфингу. Суть их работы заключается в том, что вы скачиваете на компьютер специальную программу, запускаете ее, и показ рекламы включается автоматически. Также некоторые сайты работают прямо из браузера или же в виде специального расширения (плагина) к нему. Более подробно ознакомиться с нюансами работы каждого сервиса вы можете на самом сайте по автосерфингу, где найдете все нужные инструкции.


Браузерные расширения для заработка на просмотре рекламы

Для большего заработка рекомендуем установить все расширения.

  • TeaserFast — оплата за просмотры рекламных тизеров (в правом нижнем углу браузера) и просмотры рекламных сайтов (предложения периодически появляются во всплывающем окне). Также оплачиваются просмотры видео.
  • SurfEarner – браузерное расширение для автоматического заработка на просмотре рекламных баннеров и видео. Ещё на сайте: заработок на оплачиваемых заданиях, аирдропах и браузерном майнинге криптовалют.
  • Bux.Money — пока вы посещаете сайты, расширение будет показывать небольшие рекламные баннеры. За просмотр каждого баннера вам будет начисляться доход.
  • AdvProfit — установите это браузерное расширение и реклама на любых просматриваемых вами сайтах будет заменяться на оплачиваемую за показы.
  • Xteaser — оплата за просмотры рекламных тизеров и баннеров в окне браузера, а также просмотров сайтов в новой вкладке.
  • Surfe.be — оплата за просмотры баннеров, которые будут появляться вверху или внизу окна браузера при открытии или обновлении страницы, а также при переходе между вкладками. Также оплачиваются посещения сайтов и просмотры видео.

Программы для заработка на просмотре рекламы

  • Globus – установите приложение на смартфон, планшет (Android), ноутбук или компьютер (Windows) и зарабатывайте на просмотре рекламы.
  • VipIp — установите программу и зарабатывайте на автоматическом и ручном серфинге сайтов, чтении писем и выполнении оплачиваемых заданий.



Сколько можно заработать на просмотре рекламы?

Как вы понимаете, в автосерфинге от вас никаких особенно сложных действий не требуется. Все что необходимо – это скачать и запустить определенную программу или расширение для вашего браузера. Фактически это пассивный доход. Так, если вы станете постоянно пользоваться 7–10 сервисами по автосерфингу, то в месяц сможете зарабатывать около 15–30 долларов в зависимости от времени работы программ. Конечно, это не самые большие деньги, но, согласитесь, что и от вас практически ничего и не требуется.

Однако не стоит думать, что на этих цифрах ваш доход уже ограничивается. На каждом из вышеперечисленных сервисов по заработку на показе рекламы присутствует весьма развитая (вплоть до 10 уровней) программа по привлечению рефералов. Если вам интересен автоматический заработок на просмотре рекламы, то, скорее всего, этот же вид дохода будет любопытен вашим друзьям и знакомым. Пришлите им вашу реферальную ссылку (или же дайте ознакомиться с этой статьей), которую вы получите после регистрации в сервисе, и часть от заработанных ими средств будете получать и вы. Таким образом, ваш заработок на автосерфинге может возрасти в несколько раз. К тому же многие сервисы используют рейтинговую систему аккаунтов, и чем больше вы будете работать, тем более значительной будет ваша прибыль.




Выводы

В качестве заключения стоит отметить, что заработок на просмотре рекламы более чем реален и является к тому же весьма простым и удобным способом получения пассивного дохода. Несколько десятков долларов в месяц вовсе не будут лишними, а привлеченные рефералы значительно увеличат ваш доход с автосерфинга. Успехов!

Автор: Алексей Пивень


 


 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: