Как заработать на Авито: используем площадку для дополнительного дохода

Как заработать на Авито: используем площадку для дополнительного дохода

Про Авито сегодня знают почти все.

Это такое место в интернете, где можно все купить и все продать, причем как товары, так и услуги.

Попробуем понять, как можно как заработать на Авито.




Что может стать источником заработка?

Многие пользовались Авито для подачи объявлений, не задумываясь, что этот ресурс может стать средством заработка. На сегодняшний день эта площадка самая мощная и самая популярная в нашей стране. Количество объявлений, которое там сегодня размещено, превысило 30 миллионов, а в сутки ресурс посещает более семи миллионов человек. К этой громадной аудитории можно обратиться абсолютно бесплатно. Заработать здесь можно на следующих темах.


Продажа того, что вам не нужно

1Без сомнения, у каждого в доме, на даче, в сарае найдется достаточное количество вещей, которые и использовать негде, и просто жалко выбросить. Все это можно продать на Авито, причем сделать это совершенно законно. Предметы, продаваемые на этом ресурсе, могут быть самые различные, начиная от старой обуви и заканчивая вычислительной техникой. Для этой цели надо зайти на сайт, зарегистрироваться на нем и выставить там продаваемый товар.


Торговля продукцией собственного производства

2Если вы занимаетесь каким-то ремеслом – рукоделием, шитьем, написанием картин и так далее, то продукцию, получаемую в результате этого хобби, можно выставить на продажу на Авито.


Перепродажа товаров

3Есть и такой вид заработка, как перепродажа товаров. Покупается товар по одной цене, а выставляется по цене на некоторое количество процентов выше. Поскольку товаров на Авито очень много, то увеличить цену можно всегда, так как далеко не все продают свой товар по максимальной цене, многие даже занижают ее, чтобы продать побыстрее.


Продажа чужих товаров

4Еще один способ, как заработать на Авито, — это продажа чужих изделий и услуг. Если ненужных вещей у вас уже не осталось, можно оказать помощь тому, у кого они есть, и кто хочет от них избавиться. Можно реализовывать товар, договорившись с производителем или интернет – магазином. Предприниматели, как правило, с удовольствием идут на сотрудничество, поскольку это увеличивает их доход.


Партнерские программы

5Возможность сотрудничества предпринимателей и посредников существенно облегчает участие в сетях партнерских программ интернет-магазинов и сервисов услуг.

Большое количество партнерских программ разнообразных тематик для заработка на Авито вы можете найти в нашем КАТАЛОГЕ >>>




Главное – правильно общаться

Многие знают, как заработать на Авито, но не все понимают, как правильно подавать объявления. Заголовок в объявлении должен быть нестандартным и оригинальным, текст самого объявления — интересным. Неплохо разместить фотографии предметов продажи. Кстати, на Авито есть платные услуги, которые могут вам помочь. С потенциальным покупателем надо уметь разговаривать, как по телефону, так и при личной встрече, на этот момент надо обратить особое внимание.

Автор: Нина Кирова


 


 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.8 / 5. Количество оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: