Минусы работы на дому для женщин

Минусы работы на дому для женщин

Как известно, заработок в интернете ведёт женщин к финансовой независимости. Но в этом есть и минусы, способные сильно нарушить планы и привычное течение жизни. Таковыми являются:




Члены семьи не воспринимают вашу работу всерьёз

1Для них вы целыми днями сидите за компьютером и ничего не делаете. То и дело домашние будут о чём-то вас просить, отвлекая от работы. Решение проблемы очевидно: результатами своего труда вы должны убедить родных в том, что ваша работа настоящая и прибыльная.




Замкнутость

2Обязательство ежедневно ходить на работу поддерживает в тонусе. В коллективе любая женщина старается выглядеть привлекательно. Это вынуждает её следить за фигурой и модой, расширять свой кругозор, быть в курсе всех новостей и т.д. Занимаясь фрилансингом, становится жаль времени на макияж и причёску. Не каждая способна посвятить пару часов в день себе любимой. Посиделки с подружками, прогулка с детьми, поход с мужем в кино или ресторан, поездка на природу…. От всего этого нельзя отказываться! Иначе, для чего вы работаете?




Шаг в неизвестность

3У вас больше нет фиксированной зарплаты. Ваш доход теперь всецело зависит от стараний и мастерства. Поэтому, прежде чем увольняться с основной работы, попробуйте интернет-занятость превратить в дополнительный источник доходов. И только когда вы начнёте получать хорошую прибыль, стоит уходить с менее оплачиваемой работы.




Самое дорогое – репутация!

4Ничто не должно помешать сделать работу качественно и сдать её в срок. Поверьте, заказчику абсолютно всё равно, что у вас болит голова, поднялась температура, неполадки с интернетом, эпидемия холеры, наводнение и т.д. Поэтому не забывайте своевременно оплачивать интернет, запаситесь лекарствами от головной боли и т.д. Репутация – это визитная карточка любого фрилансера.




Профессиональная деградация

5Работая на дому, вы рискуете отстать от конкурентов. Чтобы оставаться в курсе всех новостей, касающихся вашей специальности, выписывайте тематические издания, общайтесь с коллегами (хотя бы в онлайне), читайте профессиональные форумы.

Соблюдая эти простые правила, можно успешно развивать собственный бизнес на дому и при этом оставаться настоящей женщиной, а не стандартной домоседкой.

Успехов!

Автор: Wolfberg


 


 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: