С чего стоит начать новичку зарабатывать в интернете? Самые доступные способы

С чего стоит начать новичку зарабатывать в интернете? Самые доступные способы

Как вы считаете, насколько реален заработок в интернете для новичков? Это весьма важный вопрос, ведь, несмотря на то, что Всемирная паутина появилась уже более 20 лет назад, многие люди до сих пор относятся с большим скептицизмом к возможности работы через интернет. Скорее всего, вы уже слышали мнение о том, что в сети денег нет вообще и что человеку, который желает поправить свое финансовое положение, там делать абсолютно нечего. Но так ли обстоят дела на самом деле?

Далее вы узнаете простые и весьма доступные способы заработка реальных денег через интернет без-каких либо обманных схем и необходимости вкладывать средства. Все что вам понадобится – это компьютер, доступ к интернету и немного терпения. Итак…




Заработок на кликах

1Это наиболее простой способ, которым можно заработать свои первые деньги во Всемирной паутине. Суть его заключается в том, что вы регистрируетесь на определенных сайтах, где вам предоставляется возможность выполнять задания за оплату. Чаще всего суть таких задач состоит в том, что вам необходимо кликнуть по указанной в задании ссылке, перейти на страницу с рекламой и подождать 15–20 секунд. За один такой просмотр вы получаете несколько копеек на свой счет, что уже позволяет начать свой заработок в интернете всем новичкам. Конечно, деньги это совсем небольшие и за несколько часов такого просмотра можно заработать около 5–10 рублей. Но, согласитесь, что и особенного труда от вас в этом деле вовсе не требуется.

Заработок на кликах

Чтобы приступить к работе, вам следует зарегистрироваться на таких сайтах как EarnReal.Ru, AdvEar, Раскрутон – это популярные ресурсы по заработку на простых кликах (на каждом сайте присутствуют подробные инструкции по работе с сервисом). Кроме них существует и масса других аналогичных сайтов, и если вам будет не хватать заданий, то вы можете завести аккаунты и на остальных схожих ресурсах. Также кроме простых кликов по рекламе, вы можете выполнять другие задания. Например, посмотреть видео и оставить комментарий на YouTube, поставить лайк в социальной сети, участвовать в каком-либо голосовании и прочее. Чем сложнее такое задание, тем выше за него оплата.




Заработок на вводе капчи

2Если вы являетесь активным пользователем социальных сетей и любите оставлять комментарии на различных сайтах, то вам наверняка уже не раз приходилось вводить капчу (графическое изображение с набором цифр и букв). В основном это необходимо для того, чтобы не давать различным ботам распространять спам (ненужную информацию).

Также капчу часто нужно вводить и при работе с программами, которыми пользуются различные интернет-специалисты (вебмастеры). Чтобы не тратить на все это время, они готовы платить за расшифровывание капчи другим людям. Именно на таких услугах специализируются сайты ruCaptcha и Kolotibablo.

Все что вам необходимо – это зарегистрироваться в этих проектах, пройти небольшой тест на правильность ввода капчи и приступить к работе. При точной расшифровке изображений и должном усердии здесь уже реально зарабатывать от 12 до 30 рублей в час.




Заработок в социальных сетях

3Скорее всего, у вас уже есть личный профиль на таких сайтах, как ВКонтакте, Одноклассники, Telegram и прочих схожих ресурсах. Наверняка вам приятно, если вашим фотографиям кто-либо ставит лайки, комментирует ваши записи и делает репосты. Несложно догадаться, что это нравится и другим людям. На таких сайтах по заработку в соцсетях встречаются заказчики и исполнители. Заказчики создают задания наподобие «поставить лайк», «прокомментировать запись», «вступить в какую-либо группу», «сделать репост» и прочее. Исполнители, которые имеют профили в соц. сетях, эти задания выполняют и получают определенное вознаграждение.

Заработок в социальных сетях

Если у вас есть несколько хороших и полностью заполненных информацией (фото, сведения о себе, видео, различные посты, много друзей) профилей, то в день за такую работу вполне реально получать 30–50 рублей. Так, когда выполните все задания на одном сайте, можете переходить к исполнению аналогичных задач на других схожих ресурсах. Как видите, заработок в интернете для новичков не так уж и сложен.




Заработок на опросах

4Многие компании всегда готовы платить деньги за информацию о своих потенциальных клиентах, ведь чем больше будет знать производитель, тем более подходящим он сможет сделать товар для своего потребителя. Это лишь очень простой пример того, почему определенные сайты готовы платить вам деньги за простые опросы. Среди таких сервисов стоит отметить:

  • Интернет-анкета >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 400 баллов. Вывод вознаграждения: от 500 балов на счёт мобильного телефона, ЮMoney или благотворительные нужды.
  • InternetOpros >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 50 рублей. Вывод вознаграждения: от 1000 рублей на счёт мобильного телефона или в благотворительные фонды.
  • МоеМнение >>> — Оплата за один пройденный опрос: в среднем 50 бонусов. Бонусы можно потратить на различные товары и купоны во внутреннем интернет-магазине с доставкой (от 500 бонусов).
  • YouThink >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 200 рублей. Вывод вознаграждения: от 300 рублей на счёт мобильного телефона и кошельки — QIWI, ЮMoney; от 500 рублей на банковскую карту.
  • Anketolog >>> — Оплата за один пройденный опрос: в среднем 20-40 рублей. Вывод вознаграждения: от 1000 рублей на счёт мобильного телефона, банковскую карту, кошелёк ЮMoney, личный лицевой счёт в любом российском банке. Также средства можно обменять на электронные сертификаты, потратить на благотворительность или участие в розыгрышах призов.
  • RublKlub >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 40 рублей. Вывод вознаграждения: от 750 рублей на счёт мобильного телефона.
  • Экспертное Мнение >>> — Оплата за один пройденный опрос: в среднем 20-40 рублей. Вывод вознаграждения: от 500 рублей на счёт мобильного телефона.
  • E-Opros >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 300 рублей. Вывод вознаграждения: от 250 рублей на QIWI-кошелёк.
  • Вопросник >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 100 рублей. Вывод вознаграждения: от 80 рублей на счёт мобильного телефона, кошелёк WebMoney (Z), криптокошельки — Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash или от 1500 рублей на банковскую карту.
  • BigPool >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 80 рублей. Вывод вознаграждения: от 500 рублей на счёт мобильного телефона.
  • Анкетка >>> — Оплата за один пройденный опрос: до 100 рублей. Вывод вознаграждения: от 1000 рублей на счёт мобильного телефона, банковскую карту, QIWI-кошелёк или в благотворительные фонды.

Кроме этих ресурсов также существуют и многие другие аналогичные проекты.

Все, что вам нужно – это зарегистрироваться, указать достоверные данные о себе и дождаться, когда на ваш почтовый ящик придет извещение о новом опросе. В список вопросов обычно входят пункты наподобие «кем вы работаете», «в какой стране/городе проживаете», «каковы ваши предпочтения», «что бы вы охотнее купили» и прочее. В одной такой анкете может быть достаточно много вопросов, и чтобы ответить на них все, может уйти от 15 до 30 минут. Но за один такой заполненный опрос можно получить от 30 до 200 рублей. Правда, такие анкеты будут вам высылаться не каждый день, и иногда придется подождать, чтобы приступить к работе снова.




Заработок на комментариях

5Сегодня в интернете вы можете найти огромное количество форумов на практически любую тематику. Владельцы таких сайтов заинтересованы в том, чтобы на ресурсе постоянно поддерживалось общение, создавались темы и, конечно, писались новые комментарии. Вот за это заказчики и готовы платить деньги. На просторах сети вы можете найти немалое количество платных форумов, где за каждый написанный пост вам будет начисляться определенная оплата. Но среди таких сайтов особенно стоит отметить сервис QComment. С помощью этого ресурса вам не нужно будет искать платные форумы в интернете – все нужные задания собраны в одном месте.

Заработок на комментариях

Все что вам необходимо – это выбрать подходящее задание, внимательно прочитать требования к тексту, написать необходимый комментарий и отправить заявку о выполненной работе. При должном усердии такой труд позволит вам зарабатывать до 100–140 рублей за день.




Каким профессиям можно обучиться в интернете?

Как вы хорошо понимаете, все вышеописанные способы по заработку в интернете для новичков действительно позволяют получить первые деньги в сети абсолютно каждому человеку вне зависимости от его возраста и особого образования. Но если вы желаете зарабатывать реально ощутимый доход при помощи Всемирной паутины, то вам придется освоить определенную специальность.

К примеру, в интернете всегда востребованы люди, которые умеют создавать и разрабатывать дизайн сайтов, писать интересные или же рекламные статьи для различных ресурсов, заниматься обработкой видео, вести тематические сообщества в социальных сетях, консультировать посетителей определенных интернет-магазинов и прочее. Конечно, всему этому придется научиться. Все что вам нужно – это определиться со специальностью, пройти соответствующее обучение (на просторах интернета вы найдете множество как бесплатных, так и платных обучающих материалов) и приступать к работе.


Центры обучения интернет-профессиям 2023 года





Заключение

Как видите, заработок в интернете для новичков вполне реален, и получать денежное вознаграждение за свой труд при помощи Всемирной паутины может абсолютно каждый. Важно лишь отметить, что величина этой оплаты будет зависеть от того, какими навыками вы обладаете, насколько упорно готовы трудиться и обучаться новым знаниям. Успехов!

Автор: Алексей Пивень


 


 

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 6

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, как нам стать лучше?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
ЛИЧНЫЕ ФИНАНСЫ
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: